Submission DateTurni di giocoTessera 1Giocatore 1Centro 1Cat 1Tessera 2Giocatore 2Centro 2Cat 2
14-11-2018 09:22:0915/11 Gio - ore 21.00 - Matteo Bonanno PratoM/1 - Clemente EmelitoValderaM/2
13-11-2018 21:42:0914/11 Mer - ore 21.00 - Sara MastrogiacomoValderaF/2 - Sara Stella ZariValderaF/3
13-11-2018 21:34:2115/11 Gio - ore 21.00 - Rotondi DavidPratoM/2 - Camponesco EmanuelePratoM/1
13-11-2018 20:57:5516/11 Ven -ore 20.00 - Rotondi DavidPratoM/2 - Baglioni AndreaPratoM/3
12-11-2018 21:31:2815/11 Gio - ore 21.00 - d'elia robertaLuccaF/4 - d'elia saverioLuccaM/1
11-11-2018 21:54:3012/11 Lun - ore 21.00 - Rotondi DavidPratoM/2 - Baglioni AndreaPratoM/3
11-11-2018 12:20:5215/11 Gio - ore 21.00 - Bendinelli FabioSan RomanoM/3 - Telleschi RiccardoSan RomanoM/3
09-11-2018 21:53:1014/11 Mer - ore 21.00Ab2764LorbisPratoM/1Aa2895PratesiPratoM/3
09-11-2018 21:51:1916/11 Ven -ore 20.00 - LombardiniSan RomanoM/2 - BennardoPratoM/3
09-11-2018 13:21:2612/11 Lun - ore 21.00 - Stefano rindiPratoM/2 - Giuliano pratesiPratoM/3
08-11-2018 18:03:4315/11 Gio - ore 21.00 - Colombaioni DavideValderaM/2 - Zari SaraValderaF/3
08-11-2018 18:01:3215/11 Gio - ore 21.00 - Vignali AlessandroValderaM/2 - Gambicorti MassimilianoValderaM/ES
08-11-2018 18:00:1112/11 Lun - ore 21.00 - Vignali AlessandroValderaM/2 - Gelichi ValeriaValderaF/2
06-11-2018 12:33:0314/11 Mer - ore 21.00 - franchini pfLuccaM/2 - baldi veronicaLuccaF/ES
05-11-2018 23:36:5312/11 Lun - ore 21.00 - Maurizio Giovannelli San RomanoM/2 - Isoppo Massimo San RomanoM/1
04-11-2018 14:21:1314/11 Mer - ore 21.00 - Matteo Bonanno PratoM/1 - Chiara Nucci LuccaM/ES
03-11-2018 14:05:2312/11 Lun - ore 21.00 - Simoncini RiccardoSan RomanoM/2 - Liberati Daniele San RomanoM/2
03-11-2018 01:19:3916/11 Ven -ore 20.00Ac1321ColombaioniValderaM/2Ad3338TesiSan RomanoM/3
02-11-2018 15:46:1015/11 Gio - ore 21.00 - Jessica Lombardini San RomanoF/2AC2959Maurizio Giovannelli San RomanoM/2
02-11-2018 12:01:4914/11 Mer - ore 21.00ac6753GALLETTI GINOPratoM/4AC1975CHISCI MORENOPratoM/3
31-10-2018 19:31:2512/11 Lun - ore 21.00AA2947FLORI ALESSANDROPratoM/2AC1975CHISCI MORENOPratoM/3
31-10-2018 02:23:2915/11 Gio - ore 21.00 - Lemstra JanSan RomanoM/3 - Franceschi DianaSan RomanoF/3
31-10-2018 02:22:2816/11 Ven -ore 20.00 - Degl'Innocenti FedericoSan RomanoM/2 - Rossi LucaSan RomanoM/3
30-10-2018 10:20:0216/11 Ven -ore 20.00 - Katia CaponiSan RomanoF/3 - Riccardo TelleschiSan RomanoM/3
29-10-2018 22:31:1212/11 Lun - ore 21.00 - Matteo Bonanno PratoM/1 - Sandro maltintiValderaM/2
29-10-2018 10:36:0417/11 Sab - ore 11.00 - Luca NazzaroSan RomanoM/ES - Luca RossiSan RomanoM/3
29-10-2018 00:16:4317/11 Sab - ore 11.00 - Gianluca BiniSan RomanoM/2 - Gianfranco MontuoriSan RomanoM/2
29-10-2018 00:15:5915/11 Gio - ore 21.00 - Gianluca BiniSan RomanoM/2 - Massimo IsoppoSan RomanoM/1
27-10-2018 23:04:2812/11 Lun - ore 21.00AC4366Gabriele AbbruscatoValderaM/2AB7989Sara ZariValderaF/3
27-10-2018 22:00:3512/11 Lun - ore 21.00 - Massimiliano ChitiSan RomanoM/4 - Gianluca BiniSan RomanoM/2
27-10-2018 21:28:1015/11 Gio - ore 21.00 - Rossi federicoValderaM/1 - Sara mastrogiacomoValderaF/2
27-10-2018 21:26:4614/11 Mer - ore 21.00 - Federico rossiValderaM/1 - Maltinti sandroValderaM/2
25-10-2018 17:36:4312/11 Lun - ore 21.00aa5323sacco giorgioValderaM/2 - roscioni claudioValderaM/2
25-10-2018 13:44:3917/11 Sab - ore 11.00 - Sabatelli idaniaPratoF/3 - Giannelli Gabriele PratoM/2